購入前のお見積書発行OK! 領収書発行請求書事前発行のご用命も承ります
"お問合せ"
からお申込み下さい

REX N50A用部品 主軸台部

価格: ¥143 (税込) ¥5,544 (税込)
[ポイント還元 1ポイント~]
図番:
価格:
数量:

返品についての詳細はこちら

twitter

REXパイプマシン部品

図番 部品番号 品 名 1台数量 単価
1 N001 主軸台 1 供給終了
2 N013 サポート 2 950
3 W063 六角穴付きボルト(M6×20) 4 130
4 WG06 ばね座金(6) 4 130
5 WI61C 平座金(6) 4 130
6 N057 サポートカラー 4 300
7 ナット(M6) 4 130
8 スプリングピン(6×12) 2 130
9 N035 後カバー 1 950
10 W252 なべ小ねじ(M5×10) 7 130
11 N038 後持ち手 1 供給終了
12 W083 六角穴付きボルト(M8×25) 2 130
13 N034 底板 1 1890
14 4005 主軸メタル 1 供給終了
15 WL41 スプリングピン(4×10) 4 130
16 N045 ホースカバー 1 510
17 WW16 C形止め輪(軸用16) 1 130
18 WX16 C形同心止め輪(16) 1 130
19 N039 オイルキャップ 2 130
20 六角穴付き止めねじ(M8×14) 4 130
21 WA46 プラグ(R1/2) 1 380
22 N048 ストレーナ 1 950
23 N049 ストレーナホース55赤 55mm赤 1 320
24 WA55 タッピンねじ(M5×8) 1 130
25 T056 特殊継手 1 630
26 ZJ50 ホースバンド(10mm) 2 190
27 N624 油受 1 1890
28 N030 タンク上蓋 1 1890
29 N029 上蓋用キャップ 1 630
30 N031 切粉受 1 3780
31 7021 コードブシュ 1 530
32 7098 C-15サドル 1 130
33 W242 なべ小ねじ(M4×10) 2 130
34 N041 スイッチパッキン 1 370
35 N008 スイッチ 1 5040
36 W4A9 丸皿小ねじ(M4×12) 2 130
37 N036 サイドカバー 2 630
38 N042 サイドカバーシール 1 320
39 N058 ネームプレート   1
40 WN34 鋲(4×5) 2 130
41 W245 なべ小ねじ(M4×20) 1 130
42 ナット(M4) 1 130
N181 マシンカバー 1 5040

商品カテゴリ

カレンダー
  • 今日
  • 休業日

休業日は、商品の発送は行っておりません

下記にメールアドレスを入力し登録ボタンを押して下さい。

変更・解除・お知らせはこちら

QR

ページトップへ